Версия для слабовидящих



Санаторий Серноводск

Категория: Объявления
Печать

Администрация Серноводского муниципального района с 21 августа 2020 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы первый заместитель главы администрации Серноводского муниципального района

Квалификационные требования к лицам, желающим участвовать в конкурсе:

1. Высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Педагогическое образование», «Психология»;

2. Стаж муниципальной службы или по специальности не менее двух лет

Необходимые знания и умения:

1. Требования к знаниям:

1) требования к знанию государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2) требования к правовым знаниям основ:

– Конституции Российской Федерации;

– Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «О местном самоуправлении в Российской Федерации»;

 

– Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

2. Требования к умениям:

1) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;

2) работы в информационно-правовых системах;

 

3) руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение;

4) оперативно принимать и реализовывать управленческие решения;

5) вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления;

6) соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами.

 

Первый заместитель главы администрации должен обладать следующими знаниями в области законодательства Российской Федерации, знаниями муниципальных правовых актов и иными знаниями, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей в соответствующей области деятельности и по виду деятельности:

– Гражданский кодекс РФ;

 

– Бюджетный кодекс РФ;

– Налоговый кодекс РФ;

– Уголовный кодекс Российской Федерации;

– Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации;

 

– Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях;

 

– законодательства о противодействии коррупции;

 

– приказ Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации».

 

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы в полном объёме:

 

1. Личное заявление по форме, утвержденной решением Совета депутатов Серноводского муниципального района от 02.04.2018г. № 12 «Об утверждении положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сунженском муниципальном районе»

 

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р.

 

3. Оригинал и копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытию на конкурс).

 

4. Фотографии размером 3 x 4 (2 шт. цветная).

 

5. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж: - копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; - копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

 

6. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые

 

7. Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации

 

8. Заключение медицинской организации об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению

 

9. Документы воинского учёта – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

 

10. Сведения о своих доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера членов своей семьи, заполненные с помощью специального программного обеспечения «Справки БК».

 

11. Сведения, предусмотренные статьей 15.1. Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 года № 2867-р.

 

Представить необходимые документы, а также ознакомиться с условиями прохождения муниципальной службы, порядком проведения конкурса, проектом трудового договора и получить другую подробную информацию о конкурсе можно по 22 сентября 2020 года по адресу: с. Серноводское, ул. И.З. Зурабова, 6, каб. отдела делопроизводства, с понедельника по четверг – с 10.00 часов до 17.00 часов, в пятницу – с 10.30 часов до 16.30 часов, обед с 13.00 часов до 14.00 часов.

 

Телефон для справок: 8(871-54) 2-22-25

 

Факс: 8(871-54) 2-22-25

 

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Электронный адрес официального Интернет-сайта администрации Серноводского муниципального района: http://sernovodsk-chr.ru/

 

Конкурсные процедуры:

 

Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов будет производиться путем индивидуального собеседования с кандидатами.

 

Время и место проведения конкурса:

 

Конкурс будет проводиться 02 октября 2020 года в 11-00 часов по адресу с. Серноводское, ул. И.З. Зурабова, второй этаж, конференц-зал администрации Серноводского муниципального района

 

 

Баннер080722

Карта ЧР

prf

subsidies

drugs

Последние фото

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • sunzha_chechnya_04051716321.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716322.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716323.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716324.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716325.jpg

Безопаcность

Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.

 

В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:

Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.

И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.

Одна из причин возникновения пожаров – детская шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Полезные ресурсы

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации

Портал государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов

Календарь событий

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Контакты

366701, Чеченская Республика,

Серноводский район,
с.Серноводск, ул. И. Зурабова, 6
 

8(871-54) 2-22-25; 2-23-08 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.