Версия для слабовидящих



Установите приложение «Госуслуги.Дом» по QR-коду


Санаторий Серноводск

УПФР

Категория: УПФР
Печать

С апреля во всех клиентских службах Чеченской Республики обслуживание клиентов начинается  на час раньше и заканчивается  на 2 часа позже. Таким образом, реализована возможность посетить клиентскую службу в выходной день.

В рамках пилотного проекта, который продлится до конца октября, обслуживание организовано по новому графику. Общее  время приема увеличено на три часа и введен  еще один день для визитов в клиентскую службу Соцфонда Чеченской Республики. 

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

"В социальной сфере происходят интенсивные изменения, внедряются новые, инновационные формы и методы работы, один  из них метод социального обслуживания граждан в дополнительное время.  

Любой вид человеческой деятельности предполагает достижение определенного результата, по которому оценивается проделанная работа. Одной из важнейших ее качественных характеристик является эффективность.", - отметил Управляющий Отделением СФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

“Новый график работы клиентских  служб пользуется особой популярностью у работающих граждан нашего региона, которые вечером, после работы или в свой выходной могут воспользоваться консультацией специалиста СФР. Мы стремимся к тому, чтобы получение мер социальной поддержки для граждан стало максимально  простым и удобным», – отметил  управляющий ОСФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов. 

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

В Чеченской Республике все клиентские службы СФР работают с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00  

На 1 августа 2023 года по новому графику к специалистам клиентской службы в субботу  обратилось  8 220 жителей республики.   Большинство посетителей интересовали вопросы выплаты и  доставки пенсий, а также выплат семьям с детьми.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

С апреля 2023 года изменился график работы клиентских служб в региональном Отделении СФР. Получать консультации и услуги СФР стало еще удобнее.

В рамках пилотного проекта СФР, Чеченская Республика стала одним из шести субъектов Российской Федерации, где новый график работы клиентских служб успешно реализуется.

Новый график приема предусматривает работу клиентских служб с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а также по субботам с 8:00 до 20:00. Он был разработан с целью предоставить максимально комфортные условия для получения услуг Социального фонда.

 
Категория: УПФР
Печать

С апреля 2023 года изменился график работы клиентских служб в региональном Отделении СФР. Получать консультации и услуги СФР стало еще удобнее. 

В рамках пилотного проекта СФР, Чеченская Республика стала одним из шести субъектов Российской Федерации, где новый график работы клиентских служб успешно внедрен.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Более трех месяцев клиентские службы Социального фонда Чеченской Республики работают по новому графику приема граждан. Чаще всего жители региона обращаются по вопросам получения СНИЛСа, единое пособие, назначение пенсии, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многим другим.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

С апреля 2023года офисы клиентских служб Отделения СФР по Чеченской Республике работают по новому графику – с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. За это время в будние дни было принято - 1950 человек, в субботу - 816 человек.

Основными темами обращений граждан  стали: назначение единого пособия, назначение ежемесячное пособие по уходу за ребенком (до 1,5 лет), оформление заявлений о доставке пенсии, а также получение сведений о состоянии индивидуального лицевого счета.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

С апреля во всех клиентских службах Чеченской Республики обслуживание клиентов будет начинаться на час раньше и заканчиваться на 2 часа позже. Также будет реализована возможность посетить клиентскую службу в выходной день.

 

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

✅ Мы изменили график работы наших клиентских служб в  Отделении СФР по Чеченской Республике, чтобы консультации и услуги СФР стали для вас еще удобнее.

 

⏰Теперь мы работаемс 8.00 до 20.00 с понедельника по субботу.

 

Уточнить информацию о графике приема посетителей, контактные данные и адреса клиентских служб можно на официальном сайте СФР в разделе «Информация для жителей региона»: https://sfr.gov.ru/branches/chechnya/info/~0/7896

 
 
Категория: УПФР
Печать

Накопительные пенсии россиян в этом году будут повышены на 9,13%. Такой коэффициент определен в соответствии с полученными результатами инвестирования пенсионных накоплений по итогам прошлого года, которые в три раза превысили уровень инфляции (3%). Перерасчет пройдет беззаявительно с 1 августа и коснется пенсий 80 тыс. человек.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Территориальные органы Пенсионного фонда России по Чеченской Республике ведут заблаговременную работу по подготовке документов к назначению пенсии с гражданами, уходящими на пенсию.

Заблаговременная работа осуществляется в отношении застрахованных лиц, у которых право на страховую пенсию возникает в течение ближайших 5 лет.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Завершился 10-й Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, финал которого состоялся 9 июля. Данный турнир впервые прошел в дистанционном формате.

В федеральном этапе соревнований приняли участие команды из 69 субъектов РФ и 15 стран мира. Первое место в командном зачете заняли пенсионеры Тульской области. Серебряная награда досталась сборной Кировской области, бронза – у команды из Удмуртской Республики.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает: получить справку о праве получения набора социальных услуг теперь можно онлайн.

До настоящего времени, для того чтобы получить справку, подтверждающую право на получение набора социальных услуг (НСУ), гражданину требовалось обратиться лично в Пенсионный фонд РФ. Однако теперь необходимый документ можно получить, используя электронные сервисы на сайте ПФР.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Отделение ПФР по Чеченской Республике напоминает жителям региона о возможности получения услуг ПФР в электронном виде.

На сегодняшний день на официальном сайте Пенсионного фонда доступно свыше 50-ти электронных сервисов. Способ получения услуг ПФР в электронном виде особенно актуален для работающих граждан или для маломобильных групп населения. Вы экономите своё время и получаете необходимые услуги, не выходя из дома. Пользоваться госуслугами ПФР в электронном виде — просто. Достаточно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

С 2019 года согласно Федеральному закону от 03.10.2018 № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсии» многодетные женщины, воспитавшие трех и более детей, получили право досрочного выхода на пенсию.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает: средства материнского капитала можно направить на образование детей, в том числе на оплату обучения ребенка в вузе или ссузе и проживания в общежитии.

В Чеченской Республике образование  детей – второе по популярности направление расходования средств материнского капитала после улучшения жилищных условий. За время действия государственной программы более 8 тысяч семей региона использовали средства сертификата на эти цели.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: материнский капитал не облагается налогом на доходы физических лиц.

В настоящее время для оформления материнского капитала семьям нет необходимости подавать заявление и предоставлять документы в ПФР.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Направить средства материнского капитала на оплату дошкольного образования можно, не дожидаясь трехлетия ребенка, с появлением которого возникло право на сертификат.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Сегодня стартовал финальный этап 10-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, организованный Союзом пенсионеров России при поддержке Минтруда и Пенсионного фонда России. В этом году соревнования впервые прошли в дистанционном формате.

Подробнее...
 
Категория: УПФР
Печать

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует: люди со слабым зрением могут прослушать информационные материалы на сайте Пенсионного фонда России. Это позволяет сделать «звуковой ассистент», который проговаривает не только короткие тексты, но и длинные тематические статьи. Данная функция пользуется популярностью у слабовидящих людей по всей стране. А Пенсионный фонд стал первым российским госучреждением, запустившим сервис голосового ассистента на своем сайте.

Подробнее...
 

Страница 1 из 11

<< В начало < Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперёд > В конец >>

 

Баннер080722

Карта ЧР

prf

subsidies

drugs

Последние фото

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • sunzha_chechnya_04051716321.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716322.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716323.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716324.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716325.jpg

Безопаcность

Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.

 

В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:

Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.

И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.

Одна из причин возникновения пожаров – детская шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Полезные ресурсы

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации

Портал государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Контакты

366701, Чеченская Республика,

Серноводский район,
с.Серноводск, ул. И. Зурабова, 6
 

8(871-54) 2-22-25; 2-23-08 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.