Версия для слабовидящих



Установите приложение «Госуслуги.Дом» по QR-коду


Санаторий Серноводск

Категория: Объявления
Печать
Усман Ериханов

Интервью с директором Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усманом Ерихановым, об итогах работы за первое полугодие 2016 года.

- Усман Ибадиевич, по Вашей оценке, по итогам полугодия текущие показатели филиала Россельхозбанка соответствуют запланированным?

- Чеченский филиал в первом полугодии текущего года выполнил бизнес-план по основным целевым показателям, в том числе по прибыли. За шесть месяцев текущего года общий кредитный портфель филиала составил 17,9 млрд рублей. Привлеченные средства клиентов Россельхозбанка составили свыше 16 млрд рублей. Приведенные данные говорят о высоком уровне доверия жителей региона к Россельхозбанку. Вкладчики стали подходить к выбору Банка, полагаясь, прежде всего, на надежность кредитного учреждения.

Сегодня мы активно развиваем розничное направление бизнеса, как в части совершенствования продуктовой линейки, так и повышения качества обслуживания. Мы стремимся оправдать доверие сотен тысяч жителей республики, которые уже пользуются услугами Банка.

- На что делает ставку Банк в развитии розничного бизнеса?

- Услуги, предоставляемые Россельхозбанком, конкурентоспособны и востребованы на региональном рынке. Совершенствование розничной линейки продуктов, расширение клиентской базы и повышение качества обслуживания – это основные приоритеты в работе Банка.

Мы стремимся развивать все направления деятельности. Так, высокий уровень сервиса и качество, предоставляемых услуг, позволили нам в мае текущего года заключить зарплатный договор с МУП «Водоканал» г. Грозного, на котором трудятся более 450 человек. Сегодня филиал обслуживает порядка 866 зарплатных договоров, заключенных с различными организациями и предприятиями республики.

Россельхозбанк за 15 лет работы в регионе стал для многих жителей республики надежным партнером, с помощью которого они своевременно могут получать социальные выплаты, зарплату, осуществлять переводы, оформлять кредиты по специальным процентным ставкам и многое другое.

- Как Вам удаётся удерживать высокие позиции на банковском рынке, учитывая растущую конкуренцию в регионе?

- В последние годы большинство банков ориентируются на розницу, учитывая огромный потенциал развития данного сегмента экономики. Розничный банковский рынок очень непростой, на нем реально жесткая конкуренция. Россельхозбанк - универсальный банк, который обеспечивает клиентам необходимый набор сервисов и услуг.

Во-первых, для того чтобы сегодня лидировать в розничном бизнесе, необходимо обширное территориальное присутствие. В структуре Чеченского филиала Россельхозбанка 21 подразделение, которые представлены в городах и районах республики.

Второй важный фактор — «эффект времени». Мы работаем в регионе с 2001 года, степень доверия к Банку из года в год только растёт.

В-третьих, мы предлагаем своим клиентам широкую продуктовую линейку и привлекательные условия. За первое полугодие 2016 года Банк несколько раз принимал решение о снижении процентных ставок по кредитным продуктам для физических и юридических лиц. Последнее снижение ставок произведено по пенсионному кредиту.

- Каковы планы Чеченского филиала на второе полугодие 2016 года?

- Поддержка малого бизнеса на селе и, в том числе, новых фермерских хозяйств является нашим важнейшим приоритетом. АПК был, есть и остается основой деятельности Россельхозбанка. Мы хорошо знакомы с потребностями аграриев и знаем, что без своевременного финансирования им не обойтись. Именно поэтому нам важно быть как можно ближе к нашим клиентам. Россельхозбанк представлен, практически, в каждом сельском районе Чеченской республики. Фактически филиал работает с учетом текущих потребностей сельхозтоваропроизводителей. Так на сезонно-полевые работы в 2016 году выделено 11 млн руб. Сотрудничество Банка и аграриев республики нацелено,уже сегодня, на финансирование уборочной кампании и осенних-полевых работ.

В целом, хочу подчеркнуть, что Россельхозбанк – универсальный финансовый институт, который предлагает удобные и привлекательные условия по продуктам для населения, малого и среднего бизнеса, крупных компаний и транснациональных корпораций. Качественный кредитный портфель и привлечение средств как физических, так и юридических лиц, клиентоориентированность Банка и лояльность клиентов – основа нашей успешной работы.

 

Баннер080722

Карта ЧР

prf

subsidies

drugs

Последние фото

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.JPG
  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG
  • 14.JPG
  • sunzha_chechnya_04051716321.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716322.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716323.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716324.jpg
  • sunzha_chechnya_04051716325.jpg

Безопаcность

Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.

 

В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:

Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.

И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.

Одна из причин возникновения пожаров – детская шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Полезные ресурсы

Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации

Портал государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов

Счетчик посещений

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика

Контакты

366701, Чеченская Республика,

Серноводский район,
с.Серноводск, ул. И. Зурабова, 6
 

8(871-54) 2-22-25; 2-23-08 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.