В с.п. Серноводское, в целях санитарной очистки территории, вдоль дороги “Серноводск-Сунжа» 07.08.2019г. был организован субботник. Трудовые коллективы провели работу по очистке площади и побелке деревьев. Глава администрации Сунженского муниципального района выразил благодарность всем тем, кто принял участие в таком богоугодном деянии!

Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.
В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.
В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:
Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.
И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.