Приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие "Золотой День Арендатора", которое состоится 27 февраля 2025 года в Екатеринбурге. Титульным партнером выступает ТРЦ "Золотой" – знаковый объект, демонстрирующий лучшие стандарты российского рынка торговой недвижимости.
– это не просто торгово-развлекательный центр, это новый символ Екатеринбурга. Являясь крупнейшим суперрегиональным ТРЦ, построенным в России за последние девять лет, он демонстрирует внушительные характеристики: общая площадь – 324 тысячи м², GLA – 138 000 м². Объект стратегически интегрирован в транспортную инфраструктуру города, формируя мощный транспортный узел, объединяющий метро, городской и междугородний пассажирский транспорт.
Кто станет участниками форума?
Лидирующие торговые центры Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Тюмени и других городов.
· Новые торговые центры и объекты коммерческой недвижимости в регионе.
· Торговые центры с вакантными площадями, ищущие арендаторов.
· Торговые центры, желающие расширить лист ожидания арендаторов.
· Федеральные торговые сети.
· Директора по аренде.
· Местные уникальные арендаторы (локальные бренды и компании).
· Компании, заинтересованные в развитии бизнеса в торговых центрах.
· Место проведения
· «Деловой Выставочный Центр», г. Екатеринбург, Куйбышева 44А/1
· Встречаемся в «Деловом Выставочном Центре» 27 февраля, а 28 февраля отправимся на экскурсию по ТРЦ "Золотой" !
Как всегда, вас ждут неожиданные сюрпризы от организаторов и наш фирменный нетворкинг — уникальная возможность лично пообщаться с лидерами рынка коммерческой недвижимости и завязать ценные деловые контакты!
· По вопросам партнерства: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
· Официальные партнёры по размещению гостей форума
· Отель премиум-класса «Хаятт Ридженси Екатеринбург» 5*
Отель «Хаятт Плейс Екатеринбург» 4*
· Уютные номера и стильные пространства, круглосуточный The Market в лобби и тренажерный зал 24/7, шаговая доступность до места проведения форума.
Для участников действуют специальные условия по размещению!
Запросить промокод можно по почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
· Контакты для бронирования номеров:
Хаятт Ридженси Екатеринбург 5*
Почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +7 (343) 253 1234
Хаятт Плейс Екатеринбург 4*
Почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: +7 (343) 346 1234
Памятный материал на сайт об особом противопожарном режиме на период 20.07.2022г. - 31.08.2022г.
В период майских праздников сотрудники МЧС России по Чеченской республике усиливают профилактическую работу и дают ряд рекомендаций по обеспечению личной безопасности отдыхающим на природе.
Грядут майские праздники. Жители и гости Серноводского муниципального района стремятся организовать свой отдых на природе, открывают дачный сезон. При несоблюдении правил безопасного поведения возрастают риски происшествий, как на водных объектах, так и при возникновении возгораний.
В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Серноводскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по ЧР напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:
Новогодние и Рождественские праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха, корпоративов.
И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год безопасно.