Сегодня глава адми-нистрации Сунженского муни-ципального района М.А-В. Ханариков побывал в спорткомплексе ст. Асси-новская, который построен по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова, спортзал данного масштаба является первым в истории села. Этот спорткомплекс рассчитан для сотен любителей спорта, но при таких условиях здесь вполне могут заниматься и профессионалы. Просторные помещения и необходимый инвентарь, главное чтобы было желание достичь больших побед.
Посещать спортзал сможет любой желающий с 9 утра до 9 часов вечера. Тренеры не исключают то, что уже очень скоро ребята будут представлять республику на российских и международных аренах. В ст. Ассиновская проживают более 11 тыс. человек, из них молодежь составляет порядка 30%.
Строительство спортзала для них стало настоящим праздником. В данном зале открыты 3 секции: каратэ, бокс и вольная борьба.
С первым наборам были принято 200 человек.